Меню сайта

Гостевой дом у Бекира

голосовать
3.69
5113
13 1
добраться
Симферополь, пгт. Черноморское, улица Чапаева, 34
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (911) 945-84-80
Рейтинг гостиниц в Симферополе
  • Описание:

    Гостевой дом у Бекира по адресу: пгт. Черноморское, улица Чапаева, 34. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 3.69 ⭐ из 5 возможных на основе 13 оценок. Ближайшие организации рубрики «Гостиницы» в Симферополе.
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие гостиницы в Симферополе

    Гостевой дом Райский уголок
    ~ 50 м.
    Гостевой дом Райский уголок

    пгт. Черноморское, улица Чапаева, 39

    4.41

    (17 оценок)
    Гостевой дом на Чапаева 31
    ~ 80 м.
    Гостевой дом на Чапаева 31

    пгт. Черноморское, улица Чапаева, 31

    4

    (3 оценки)
    Гостевой дом Кованный дворик
    ~ 110 м.
    Гостевой дом Кованный дворик

    пгт. Черноморское, улица Революции, 44

    4

    (4 оценки)
    Море
    ~ 120 м.
    Море

    пгт. Черноморское, улица Революции, 50

    4.71

    (58 оценок)
    Тигран
    ~ 120 м.
    Тигран

    пгт. Черноморское, улица Чапаева, 27

    4.51

    (93 оценки)
    Черноморский берег
    ~ 150 м.
    Черноморский берег

    пгт. Черноморское, улица Революции, 53

    Гостевой дом Большая Медведица
    ~ 160 м.
    Гостевой дом Большая Медведица

    ул. Революции, 53

    4

    (4 оценки)
    Гостевой дом на Цветочной
    ~ 200 м.
    Гостевой дом на Цветочной

    пгт. Черноморское, Цветочная улица, 22

    4.5

    (76 оценок)
    Флора
    ~ 210 м.
    Флора

    пгт. Черноморское, улица Революции, 27

    4.28

    (18 оценок)
    Гостевой дом Прекрасная гавань
    ~ 220 м.
    Гостевой дом Прекрасная гавань

    пгт. Черноморское, улица Чехова, 6

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Гостевой дом у Бекира, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Симферополя, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на гостиницы в Симферополе

    13.07.20 02:28
    Нет! Это не место для отдыха! Это место, где вы услышите, что хозяевам невыгодно, чтобы вы у них находились. Мы сделали ошибку, оплатив сразу 2 недели проживания. В итоге нашли другое место получше (где нам было комфортнее) Сообщили хозяевам, что съезжаем, собрались и переехали, но в итоге хозяева не вернули нам часть оплаченных денег, хотя предварительно сказали, что да, хорошо, это ваш выбор! что не понравилось; - Бегают проверяют, включен ли кондиционер у вас (не сами так детей своих отправят), будут просить выключить т.к. тарифы на электричество высокие и т.д. и это в жару +35! (мы отдыхаем, зачем мне это слышать ?) - Стирка за допплату, но качество стирки не соответствует 100 рублям, еще и со своим порошком. - Кастрюли все старые с облупившейся эмалью - я дома такие выбрасываю, т.к. металл окисляет продукты и это негативно влияет на здоровье. - Будете мыть посуду, хозяева могут подойти и сказать "выключите воду, экономьте!" могут и кран закрыть вам просто молча. Спрашивается, где отдых? Где сервис? Где гостеприимство? мы же не бесплатно у вас живем! Внешне может показаться всё иначе, но в итоге) старые видавшие всё простыни, кровати, подушки дубовые проще полено под голову положить. Совдеповская мебель, старый престарый линолеум, ржавые кастрюли на кухне, сколотая посуда. В номере двери в туалет и ванную с прозрачным стеклом (у нас дочки должны были прогуляться, чтобы папа мог помыться и совершить элементарные необходимые действия) Интернет кстати тоже не очень, где-то ловит, где-то нет, в итоге мобильным пользовались, что не очень удобно. Машину будете ставить на улице, но машину своих родственников и свою конечно они загонят во двор. Веревки для сушки белья натянуты так же во дворе. Большой красивый мангал - это да, стол в окружении плетистых роз и винограда - да, красиво, замечательно, но посреди двора будут висеть футболки, трусы, бюстгальтеры в том числе и самих хозяев и их детей, ну и ваши и ваших соседей по номерам. Хозяева не следят за соблюдением тишины после 22.00. Если вы приехали с детьми, то никто не будет говорить, что есть правила не шуметь после 22.00 - укладывайте своих деток как хотите, но во дворе крики и радостные возгласы отдыхающих прекратятся пока сами отдыхающие этого не захотят (до утра, до позднего вечера), замечаний никто не сделает никому. Особенно если это его "дорогие гости, которые хозяину угодны". Только сами отдыхающие могут между собой решить то, что можно было предотвратить еще на этапе бронирования жилья. (ну вы же отдыхать приехали, не выяснять отношения ?) )))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов